WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:52 25-01-2004 / Владимир…, обратиться

Мой самый близкий и дорогой мне человек практический каждый день употребляет спиртное. Может и не в больших кол- вах, но это очень влияет на наши семейные отношения. У нас маленький ребёнок. К сожалению он слышит как мы ругаемся. Как нам быть. ? К какому специалисту обратиться.

Ответы

# 02:36 26-01-2004 Витек, обратиться
Наверное Вы подразумеували "как МНЕ быть"? Для начала хотя бы перестать ругаться. Для ссоры нужны как минимум два человека : ) И как то, что "близкий и дорогой" человек употребляет спиртное влияет на ваши отношения? И почему? Внесите ясность.
# 10:52 26-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если ссоры вызваны особенностями "пьяного" поведения или нежеланием что- то менять в своём питье - тогда скорее всего речь идёт об алкоголизме, и начинать лучше с нарколога или с Анонимных Алкоголиков, или с реабилитационного центра. Если алкоголь скорее вторичен - тогда с семейного психолога.
# 23:01 26-01-2004 Наталия, обратиться
Можно- ли вылечить алкоголизм препаратом АЛКОГОН, который часто рекламируют. Если это так, то почему его не продают в аптеках города. И вообще, что делать, если близкий человек не хочет лечиться.