WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:25 27-01-2004 / Витек - Алексан…, обратиться

А Вы не были на этом сайте? http: // detki- v- setke. narod. ru/ Он разработан для помощи детям алкоголиков.

Ответы

# 12:30 29-01-2004 Александр - Вит…, обратиться
Был. Весьма- весьма похоже. Что меня больше всего поразило, так это то, что я нашел у себя из 20 признаков, перечисленных на "главная" абсолютно точно 18, и остальные 2 50 на 50 : (; несмотря на то, что до моего 17- летия мать не употребляла в принципе, исключая дозы на праздниках, не приводящие к значимому изменению поведения. .. Т. е. нельзя сказать, чтобы в детстве я видел алкогольные эксцессы кого- либо. Другое дело, что в других смыслах мою семью можно назвать дисфункциональной - безотцовщина я. Сайт интересный, стоит задуматься.