WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:21 28-01-2004 / Дмитрий, обратиться

Я вам говорю, что я способный. .. но я живу в тундре, далеко на крайнем севере. Стоит ли мне изменить место жительство, чтобы избавиться от алкоголизма. .. Просто, я когда вижу водку, сразу начинаю пить и не останавливаюсь не меньше чем через 2 месяца. А это бьет по моей работе (я программист), пожалуйста, подскажите, как можно выйти из запоя народными средствами (имейте ввиду, что я на Севере, в Якутии, где нет овощей), но хотя бы, что- то посоветуйте. .. плиз! !! Вот мой адрес в инете ponomar_d@inbox. ru, пожалуйста? ?? ?? ?? ?! !! !!

Ответы

# 19:09 28-01-2004 Геннадий…, обратиться
Бери себя в руки и бросай. Лучше всего закодируйся "торпедой" для надежности.
Других путей на знаю. Удачи!
# 09:30 29-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Самое лучшее средство выхода из запоя - это обратиться к специалисту. Думаю, что и на крайнем севере хотя бы фельдшерский здравпункт найдётся. Намного проще средство избежать запоя - не пить первую рюмку, первый глоток спиртного. Это трудно одному, но когда не одинок, когда есть взаимопонимание с близкими или хотя бы с другими выздоравливающими алкоголиками, тогда не пить первую рюмку становится очень просто.