WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:51 28-01-2004 / Елизавета…, обратиться

Пожалуйста, помогите выйти из запоя. Он "вялотекущий", но голова ничего не соображает. Координация движений ноль, состояние полуобморочное, обливаюсь потом. Не могу уснуть. Я безусловно алкоголичка, пытаюсь бросить, не получается. В последнее время крутые жизненные проблемы, и прислонилась к своей неупиваемой чаше. Не остановиться.

Ответы

# 01:03 29-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Елизавета! в вашем случае лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Поскольку вывод из запоя это лишь один из этапов лечения. Далее нужно снять тягу, стабилизировать ваше физическое и психическое состояние, сон, найти решение жизненных проблем, нормализовать отношения с окружающими вас людьми. Для этого проводится медико- психологическая реабилитация.
Также проводится поиск причин употребления алкоголя и разрабытывается программа выздоровления, учитывающая ваши личностные особенности. Вы обязательно сможете остановиться, если решите, что вы этого хотите. Выздоровление возможно, нужно только очень этого хотеть!
Всего вам наилучшего! Если проживате в Москве, можете обращаться за консультацией. т. 8- 916- 140- 74- 55
Мои полные данные можно почитать, нажав на красненькую надпись ф. и. о.
# 01:31 29-01-2004 Витек, обратиться
ПисАли уже об этом, полистайте архив.
# 09:33 29-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Запой - слишком тяжёлое состояние, чтобы можно было надеяться помочь одними утешениями. Обычно требуются ещё и лекарства. Настоятельно рекомендую обратиться к специалисту очно. Если живёте в Москве, можете позвонить мне 196- 2806; при необходимости я могу и выехать на дом.