WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:26 29-01-2004 / Лена, обратиться

Чуть выше вводила слово пропротен и нажимала слово искать, но мне ответили, что на запрос ничего не найдено.

Ответы

# 12:05 29-01-2004 Аноним, обратиться
Знаете присказку "Поищи на яндексе"?
http: // www. pharmindex. ru/ descript. asp? pid= 6070
# 15:54 30-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Алкоголизм - боезнь изменённого поведения, изменения обмена веществ вторичны. Соответственно, лекарства вторичны в лечении. Что касается пропротена, то этот олигопептид сертифицирован как незначительно уменьшающи опьянение, о лечении алкоголизма этим средством говорит лишь реклама.