WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:59 29-01-2004 / Дмитрий (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мед препараты, позволяющие отвыкнуть от курения. У меня чисто психологическая тяга. То есть препарат должен вызывать отвращение к табачному дыму.
Спасибо

Ответы

# 11:04 30-01-2004 Tania, обратиться
У меня было отвращение к табачному дыму даже на протяжении всего времени, когда я курила. Но всё равно курила : -). И мальборо, и беломор, и даже чужие чинарики с земли, когда денег не было. Когда появились видимые мне неприятности от курения - перестала.
# 16:55 31-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Дело не только в отвращении, а в том почему вам важно бросить курить(в мотиве отказа откурения). Уже не раз писалось, что курение является формой зависимого поведения. И чтобы бросить нужно найти причины(это могут быть какие- то нерешенные проблемы, жизненные сложности, неумение по- другому снимать стресс и т. п), которые заставляют вас браться за сигатеру. И научиться решать эти проблемы без сигарет. Всего вам наилучшего!