WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:57 29-01-2004 / Elena P. (И.Б. …, обратиться

Михаил Ильич! К специалисту по навязчивым: ) состояниям еще не обратилась. Сегодня наконец то начала обследоваться- первая ласточка. .. вылезло хроническое заболевание. Слабость проходит. Дома не плачу. Заплакала у врача. Предложили соотв. препарат. Все болит. "Тормозить" перестала. только на переходах периодически "зависаю" У терапевта еще не была. Как срочно нужно к такому специалисту как Вы, как думаете?

Ответы

# 17:24 30-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос в качестве жизни. Если Вы можете терпеть своё состояние какое- то время - значит на такое время можно отложить обращение за помощью.
# 19:05 31-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена! Здравствуйте! Простите, но только что увидела ваш вопрос от 23. 01 по поводу моей книжки, где ее можно приобрести. Она должна продаваться в книжных магазинах в отделах медицина или психология. Где конкретно в вашем городе я не знаю. Вы можете созвониться с издательством "Института психотерапии" (095)474- 39- 87, 474- 25- 41. У них она точно есть. Возможно смогут вам ее выслать. Всего наилучшего!