WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:37 30-01-2004 / Аноним, обратиться

Через какой период времени после буквально одноразового приема анализ на прием нарк. веществ (в данном случае экстази) даст 100% отрицательный результат?

Ответы

# 17:26 30-01-2004 Григорьев М.И., обратиться
6 месяцев - если 100 %
# 17:09 31-01-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Аноним! А зачем вам отрицательный результат. Себя ведь не обманешь. Главное задать вопрос себе, зачем я это сделал? Какие естественные удовольствия я пытаюсь заменить сурогатными?
# 04:08 02-02-2004 Аноним, обратиться
Хажилиной И. И.
какие радости - вопрос второй
Проверка перед приемом на работу. : )