WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:32 10-02-2004 / Ольга, обратиться

Здраствуйте Михаил Ильич. Очень хочетсмя спасти мужа. Он два раз уже делал уколы срок действия которых как говорили врачи один год. Но после сам еще держался, после первого укола год и после второго два. Вот опять решил попробовать насколько он силен сказать себе "хватит". И снова ничего не получилось. Только теперь волею судьбы мы далеко от Россиии и он не может придти в клинику сделать укол, он уже согласен. Не могли бы вы написать название лекарства, вообще его можно купить в аптеке? Здесь есть врач психо невролог так что если бы мы знали что ему нужно уколоть думаю у нас все получится. Очень Вас прошу пожалуста помогите. Если Вам нужен будет мой почтовый ящик я Вам его напишу. Зарание благодарна Ольга.

Ответы

# 18:21 10-02-2004 Геннадий…, обратиться
А что, за границей нет таких чудных заведений как наркодиспансер? И как же они там живут? Я скажу так, у нас все- таки медицина дальше шагнула. .. :- )
# 18:54 10-02-2004 Trine, обратиться
"А далеко ли Париж от Москвы? - Тыщу верст! Надо же, какая глушь, а так шьют! " ; -))
# 09:13 11-02-2004 Александр…, обратиться
"Колоть" должен специалист. Если хотите принимать таблетки аналогичного действия - "Эспераль" (дисульфирам), "Колме". Во всяком случае, у нас они продаются без рецепта.
# 10:43 11-02-2004 Григорьев М.И., обратиться
Пролонгированные наркологические препараты обычно не продаются в аптеках. Однако, ситуация скорее всего решаема. Напишите мне (адрес под моей фотографией), и я напишу Вам, что передать лечащему врачу.