WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:12 11-02-2004 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Мой отец сильно пьет, а когда напьется, то очень буйный, очень часто доходит до драки, на этой почве у него уже две судимости, но дальше я боюсь заходить, ведь он мой отец. Я слышала о таком лекарстве как Колме (Цианамид), подскажите пожалуйста насколько он эфективен и насколько он безопасен, вшиваться и кодироваться он не хочет, мы можем только без его ведома что- то предпринять, но я боюсь, что я могу чем- нибудь ему навредить, тем более, что этот препарат вызывает побочные действия. Спасибо!

Ответы

# 12:16 11-02-2004 Аноним, обратиться
Деушка! Сколько можно отвечать - БЕЗ ВЕДОМА БОЛЬНОГО ЛЕКАРСТВА ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ! Это - ОТРАВЛЕНИЕ! !!
# 12:28 11-02-2004 Аноним, обратиться
Пожалуйста подскажите что делать
# 12:59 11-02-2004 Александр…, обратиться
Если человек становится РЕАЛЬНО опасен - используется вынужденное ограничение свободы в виде помещения в психиатрическую лечебницу. А трезвый он как? Вообще, что касается цианамида - да не в морали даже дело (отравление/ не отравление); а в том, что НЕ ПОМОЖЕТ это; потому как лекарствами алкоголизм не лечится. Почему он не хочет кодироваться или вшиваться? Он впринципе не признает себя алкоголиком? Не хочет лечиться? Боиться эффектов лекарств?
# 13:37 11-02-2004 Katyushka, обратиться
www. detki- v- setke. narod. ru
Eto dlya vas, sovetuyu posetit.
# 13:59 11-02-2004 Аноним, обратиться
И алкоголиком он себя не считает и лечить не хочет, это он никак не мотивирует, просто не хочет.
# 14:11 11-02-2004 Katyushka - Mod…, обратиться
Esli hochet pit' - budet pit'. Ya so svoimi alkogolikami borolas skoliko sebya pomnyu. V rezultate - sama s zavisimostyu problemy imela seryoznye. Nachala potihonku v A. A potom v VDA
(detki- v- setke). Ochen na mnogoye glaza otkrylis.
Zanimayus soboy i rebyonkom. A na nih chestno govorya - polozhila. Otstranilas. I schastliva seychas.