WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:32 12-02-2004 / Андрей, обратиться

Добрый день, Михаил Ильич! У меня есть проблема, но не знаю как ее решить, вернее с чего начать ее решать. Суть в том, что у меня видимо сдают нервы на фоне большого ежевечернего выпитого количества пива. Выражается это порой даже неожиданно - стоит поволноваться и в критической ситуации у меня начинают не только руки дрожать, а трясти всего, появляется испарина и немного кружится голова. И не получается это проконтролировать - т. е. сидишь за столом спокойно, например, и мысль проскользнет, что вот поднимешь вилку и затрясется рука. . И в результате случаются при поднятии этой вилки вышеписанные ощущения. .. Если я нахожусь в компании, где я чувствую себя расслабленно - этого никогда не происходит, в т. ч. у себя дома. Что это такое и как это вылечить, подскажите пожалуйста. ..

Ответы

# 21:36 12-02-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если проблема в пиве, начинать следует с пива. ..
# 16:27 13-02-2004 Геннадий…, обратиться
У меня аналогичная ерунда была. И означает это только одно - все, пора завязывать. .. В противном случае будет еще хуже. .. и очень скоро.
# 17:16 13-02-2004 Александр…, обратиться
Да, вполне может быть "еще хуже". .. У меня доходило до того, что я вообще чашку не мог поднять - рука немела. .. А уж испарина и трясучка - это так, цветочки еще. ..
# 02:22 16-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемый Андрей! вы сами пишите, что нервы расшатались на почве злоупотребления пивом. Ваши проблемы очевидно связаны с этим. Займитесь лечением алкоголизма. Обратитесь к специалистам. Со мной можно связаться по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области).