WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:50 13-02-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста в какую лучше поместить мою сестру? Ей 35 лет. Злоупотребляет алкоголем и наркотиками. У меня сложилось впечатление, что у неё уже что- то с головой. Может её положить в психиатрическую лечебницу?

Ответы

# 12:48 13-02-2004 Katyushka, обратиться
Eto v sovetskie vremena mozhno bylo zakryt cheloveka pomimo ego voli v psihushku ili narkodispanser. Seychas, naskolko ya znayu dlya etogo doljny byt ochen veskie osnovaniya. Privedu v primes sebya, esli pozvolite, mne tozhe 30 i
vryadli by ya brosila pit pod chim to davleniem, i esli by sama ne osoznala. Eto nastolko lichnyi put
k vyzhdorovleniyu, chto esli upotreblyaushii ne osoznaet vsego vreda i SAM ne zelaet vsem sedtsem - za nego nikto etogo ne zdelaet.
# 00:06 14-02-2004 Григорьев М.И., обратиться
Ваше мнение - не объективный показатель, и "что- то с головой" - не диагноз. Вас удовлетворит ответ "в какую- нибудь"? Однако этот ответ намного точней Вашего вопроса.
# 01:48 16-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Екатерина! Если употребляет алкоголь и наркотики, то конечно же в наркологическую (государственную или частную). Также можно обратиться частным порядком за анонимной консультацией к психологу, к наркологу. Чтобы сказать точно, куда вам обратиться нужна более четкая информация. Всего вам доброго!
Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.