WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:03 16-02-2004 / Алёна, обратиться

Здраствуйте! Помогите нам , пожалуйста, у нас такая проблема: пьёт мама, ей 50 лет и последние 2 года она стала пить ежедневно. На наши просьбы не пить она отвечает , что может остановиться в любой момент, но мы видим , что с каждым днём доза спиртного
увеличивается: по вечерам она выпивает по 0, 5 литра водки или коньяка или 1, 0 литр вина, а каждые 5- 6 дней вообще напивается до невменяемости.
Напишите , пожалуйста, как можно её вылечить, как нам можно уговорить её пройти лечение, и какой минимальный срок воздержания от спиртного перед лечением. Спасибо.

Ответы

# 21:57 16-02-2004 Григорьев М.И., обратиться
О том, что делать, когда алкоголик отказывается от лечения, разговор в этом форуме не прекращается почти 4 года моего пребывания в этой конференции. Поэтому для начала почитайте прошлые вопросы- ответы. Если будут новые вопросы - постараюсь ответить максимально подробно.