WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:36 18-02-2004 / Лена, обратиться

Скажите, пожалуйста, если мужчина пьет и не пьянеет, то является ли это показателем склонности к алкоголизму ?

Ответы

# 14:43 18-02-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если не пьянеет от дозы алкоголя, не превышающей грамма чистого алкоголя на килограмм веса тела - это скорее всего свидетельствует о хорошем здоровье. Если не пьянеет от бОльших доз - это скорее всего свидетельствует о большом и долгом опыте злоупотребления алкоголем, что с довольно большой достоверностью говорит о развивающемся алкоголизме.
# 16:30 18-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Лена! мало подробностей чтобы сказать вам точно , что это значит. Возможные варианты вам Михаил Ильич перечислил. Если хотите более подробного ответа пишите или звоните
т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области).