WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

06:41 04-02-2001 / Евгений, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста можно ли закодироваться против курения. Если можно то где. И как это сказывается на человеке? ??

Ответы

# 00:05 05-02-2001 Григорьев М.И., обратиться
Многие психиатры и наркологи "кодируют" от курения; к сожалению, эффект обычно на порядок меньше, чем при "кодировании" от алкоголя. Как вспомогательная методика для коррекции эмоционального напряжения при бросании курить, параллельно с этапной детоксикацией и использованием "заменителей" никотина, "кодирование" довольно эффективно. С конкретными вопросами Вы можете обратиться ко мне по DjadjaStjopa@ccc8. bizland. com