WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:25 22-02-2004 / Алёна, обратиться

Здраствуйте, доктор!
Скажите, пожалуйста, есть хоть один прапарат, способный вылечить алкоголизм 3- й стадии у женщины(пытаемся психологически поддержать, но больше 2- х дней воздержания не выдерживает). К сожалению нет возможности лечить её в стационаре. Спасибо.

Ответы

# 17:05 23-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Алена! К сожалению ни одной таблеткой вылечить алкоголизм нельзя! !! ! Есть препараты, которые могут стабилизировать состояние человека , уменьшить тягу, улучшить и нормализовать настроение. Но их должен назначать вам врач. Вы можете вызвать врача на дом и он назначит вам необходимое лечение. В вашем случае лучше всего обратиться к наркологу. Если из Москвы, позвоните Михаилу Ильичу. Может он возьмется. Также советую вам внимательно прочитать ответы на форуме вместе с архивом за 2003 г. Тогда поймете почему просто таблеками это не получится. Всего доброго!