WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:11 24-02-2004 / Серж, обратиться

АЛКОГОЛЬ или АНАША ? что больше оказывает разрушительное действие на организм? ?? ??

Ответы

# 00:29 25-02-2004 Витек, обратиться
Элементарная ГЛУПОСТЬ опаснее и того и другого.
# 09:30 25-02-2004 Александр…, обратиться
Каждый яд по своему прекрасен - от одного быстрее крыша съедет, от другого быстрее физическое здоровье ухудшится; ). Так что, выбирайте и "наслаждайтесь", если жить не хочется. ..
# 14:34 25-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Последствия при злоупотреблении алкоголем: сердечно - сосудистые нарушения (кардимиопатия, повереждение корнарных сосудов), поражения желудочно- кищечного тракта, алкогольное повреждение печени (перерождение, гепатит, цирроз), эндокринные нарушения; провалы в памяти, белая горячка (алкогольный психоз), и т. п. Возможна полная деградация личности на последних стадиях заболевания.
Последствия при злоупотреблении анашой: хроническое утомление, хроническая тошнота, рвота, головные боли, бесплодие, импотенция, раздражительность, нарушение настроения, приступы паники, ухудшение памяти, нарушение абстрактного мышления. Возможны деменция(слабоумие), бред и. т. п.
Вам это надо?
# 16:54 25-02-2004 Григорьев М.И., обратиться
А что, где- то предлагают на выбор?