WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:39 24-02-2004 / Константин…, обратиться

После прекращения длительного приема элениума случился эпилипсический припадок (по всем признакам во время абстенентного синдрома) – нужно ли после этого начать принимать финлепсин и принимать его в течении нескольких лет?

Ответы

# 13:42 25-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Константин! нужно после этого обратиться за очной консультацией к врачу. Он решит, что именно вам необходимо принимать и сколько.
# 16:55 25-02-2004 Григорьев М.И., обратиться
Обычно в таких случаях финлепсин не назначается вообще, или назначается коротким курсом 1- 2 недели. Естественно, что все назначения делаются не заочно.