WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:42 25-02-2004 / Лиля, обратиться

я первый раз столкнулось с проблемой алклголизма и даже не знаю с какой стороны к ней подходить. Мой отец потихоньку спивается. .. Сначала, это не казалось серьезным. .. но сейчас стало проблемой. .. Подскажите, пдиз, что делать. ..
Заранее спасибо

Ответы

# 13:45 25-02-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лиля! Этот вопрос здесь задается постоянно. Об этом много писалось на форуме. Почитайте внимательно ответы и за этот год и архив за 2004 г. А если после этого останутся вопросы, пишите, ответим. Мои данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.
# 13:58 25-02-2004 Trine, обратиться
Что делать? Перестать воспринимать болезнь отца как СВОЮ проблему.