WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:37 25-02-2004 / Аноним, обратиться

Люди! Алкоголизм вылечивается только в том случае, когда есть желание! ! Мой дядя - алкоголик, пропивал все, мы им в долг давали, а потом с ним что- то случилось (в смысле он что то понял, осознал! ) и бросил пить в одну секунду! Прошло 10 лет, он преуспевающий бизнесмен, у него куча денег и пьет он только минеральную воду, соки и чай! Никакого алкоголя! Все в ваших руках! !! Он все это заработал после того как бросил пить! !!

Ответы

# 18:31 25-02-2004 Аноним, обратиться
Грипп тоже лечится, когда больной хочет лечиться и выполняет указания врача. В том- то и проблема, что не все могут вовремя осознать.
# 23:28 25-02-2004 Витек, обратиться
А адресочек дадите Вашего дяди? И ключи от квартиры, где деньги лежат? : )
# 10:28 26-02-2004 Зюка (И.Б. 5008…, обратиться
Вот в том вся и соль, что осознают очень и очень туго, и это скорей исключение, а не правило. Насильно никто в рот не льет, несут сами. Лошадь можно привести на водопой, но попробуйте её заставить пить!
# 18:45 26-02-2004 Григорьев М.И., обратиться
Без согласия пациента не то что алкоголизм, и больные зубы не вылечишь. Но очень немногим удаётся даже при наличии желания выздороветь самостоятельно - даже зубы самому себе напильником не подточишь. ..