WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:43 28-02-2004 / Женя, обратиться

Привет доктор! Мне 19 лет, последние два года своей жизни я провел в пивном угаре. .. Пил каждый день по два- три литра пива в день и кажется подсел на это дело. Что мне теперь делать и как?

Ответы

# 00:32 01-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Женя! Ответ простой, обращайтесь за очной помощью к специалистам психологу, наркологу. Если проживаете в Москве, можете мне позвонить т. 8- 916- 140- 74- 55.
# 12:50 01-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Для начала попробуйте год не пить совсем - ни пива, ни чего- то иного из спиртного. Тогда можно будет говорить о том, "подсели" Вы или нет.
# 13:01 01-03-2004 Владимир…, обратиться
Попробуй посидеть на одном кефире. ..