WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:01 01-03-2004 / Света, обратиться

Мужчина 37лет желает бросить пить. Пьет запоями, после чего начинает болеть печень. Что посоветуете принимать? Алкогон который рекламируют очень дорогой, и не уверены в его эфективности.

Ответы

# 14:23 01-03-2004 Александр…, обратиться
Посоветую принять квалифицированную медицинскую помощь, поскольку лечение (а тем более, самолечение) алкоголизма ТОЛЬКО фармакологическими методами (Вы спрашиваете: что принимать? ) бесперспективно, а, зачастую, и вредно. Почитайте ответы в данном форуме. Специалист сможет не только назначить лекарственные препараты, но и провести грамотное комплексное лечение. Удачи!
# 19:42 01-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Мне не встречалось убедительных подтверждений эффективности алкогона. Это не говоря о том, что сама идея лечения аклогольной зависимости лекарствами почти наверняка обречена на провал - для излечения требуется изменение мировоззрения, а это не лекарствами достигается.
# 21:17 01-03-2004 Витек, обратиться
Продажа Алкоголна - бизнес, делайте выводы. ..
# 22:02 01-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Света! почитайте сообщения данного форума. Уже многократно отвечали, на этот вопрос. Нужно комплексное лечение, включающее медикаментозный блок и психологчиескую реабилитацию. Волшебных таблеток не существует