WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:25 01-03-2004 / Лора (И.Б. 5022…, обратиться

Что может быть причиной неудовлетворительного теста на алкоголь, если его не употреблял вовсе?

Ответы

# 16:59 01-03-2004 Александр…, обратиться
Какого теста? Паров выдыхаемого воздуха или анализа мочи? Не знаю, какой именно тест имеете Вы ввиду, но гаишная трубочка способна определить кефир, квас; слышал, что определяла, когда надышишься "конкретными" спиртовыми парами; а также (не проверял, только слухи) - некоторые таблетки для освежения дыхания тоже "трубку" "смущали" (в смысле, показывали употребление, которого не было).
# 19:44 01-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Если Вы о газоанализаторе - по выдыхаемому воздуху, то этот прибор очень точен.
# 01:29 13-03-2004 Лора (И.Б. 5022…, обратиться
Сигареты с ментолом. Не вреднее ли они обычных?