WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:49 01-03-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Курю 15 лет. Очень хочу попробовать бросить. Только вот не знаю: завтра утром я встану, сварю кофе - и потянусь к сигарете. Какие первые шаги мне нужно предпринять, чтобы дело сдвинулось с "мертвой" точки. Спасибо!

Ответы

# 19:49 01-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Сначала рекомендуется перейти на самый лёгкий сорт сигарет и снизить количество штук до 15 в день. Когда удастся в таком состоянии прожить без нервных потрясений несколько дней - бросать курить одномоментно, по необходимости пользоваться никоретте и психотерапией.
# 21:17 01-03-2004 Витек, обратиться
Я противник "полумер", если дело касатеся курения. Пойдите в морг и попросите паталогоанатома показать Вам легкие курильщика или еще что нибудь. .. Некоторым помогает : ) А некоторых только могила "исправит". ..
# 22:08 01-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я думаю, что способ предложенный Михаилом Ильичем более надежен и проверен.
# 12:23 03-03-2004 Лана, обратиться
Я курила 10 лет, забеременела и конечно сразу же бросила. .сейчас ребенку почти 8 месяцев, т. е. я не курю больше 1, 5 лет. .. .просто берешь и бросаешь. .. если действительно хочешь. .. а легкие курильщика не помогут, в институте (медицинском) видела