WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:31 02-03-2004 / Виктория…, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли БАД снизить ежедневную дозу алкоголя, если женщина пьёт примерно 0, 5 литра коньяка в день, каковы последствия от употребления БАД? Спасибо.

Ответы

# 07:28 03-03-2004 Зюка (И.Б. 5008…, обратиться
И чего коту хвост частями рубить? Тут надо или продолжать или прекращать коньяк жрать! И какой смысл в снижении дозы? Все едино рожа пьяная!
# 08:13 03-03-2004 Аноним, обратиться
ЗюкаЮу тебя ник шота матерный, как под. .. .ка
# 09:42 03-03-2004 Александр…, обратиться
БАД скорее в повышении дозы поможет.
# 11:06 03-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Дозу можно снизить, правда нужны не БАД, а несколько иные препараты. Только польза от снижения дозы алкоголя при сочетании алкоголя с лекарствами сомнительная - вред здоровью будет не меньше, а иллюзия процесса лечения (хотя на самом деле язык не поворачивается назвать это лечением) способна отвратить от обращения за реальной помощью.
# 12:09 03-03-2004 Зюка (И.Б. 5008…, обратиться
А он соответствует тому, что я пишу и меня вполне устраивает, на других форумах ник нормальный, и другой. Кроме 03. Здесь такой.
# 12:11 03-03-2004 Зюка (И.Б. 5008…, обратиться
А он соответствует тому, что я пишу и меня вполне устраивает, на других форумах ник нормальный, и другой. Кроме 03. Здесь такой.