WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:33 04-03-2004 / Максим, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем опасна передозировка марихуаной(ведь есть гашиш или та, которую привезли с востока, на ней же не написано содержание тетрагидраканабинола)и почему марихуана несовместима с алкоголем? спасибо.

Ответы

# 18:38 05-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
При передозировке конопли и её препаратов возникают психиатрическе и неврологические расстройства, довольно разнообразные, посмотрите старые вопросы в конференци, несколько раз сюда писали те, кто пережил передозировки. Марихуана плохо совместима с самой жизнью, особенно с психическим здоровьем - потому и с алкоголем или любыми другими наркотиками несовместима, хотя некоторым удаётся совмещать некоторое время.