WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:12 09-03-2004 / Мария, обратиться

Витек, Вас никто не очерняет, Вы слишком высокого мнения о себе. Нам (тем, кто пишет в конференцию), чаще всего нужны совет и помощь. Вы этого дать не можете. Так стоит ли тратить свое драгоценное время? Одно скажу: жизнь штука полосатая, когда- нибудь и Вам понадобится помощь, и Дай Бог, чтобы на Вашем пути в это время не попался такой Витек.

Ответы

# 10:53 10-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Мария, жаль что под внешней грубостью Вы не увидели настоящего. .. Что касается его присутствия в конференции, то полностью соответствует. Мы приложили немало усилий, чтобы из конференции, рекламирующей врача, сделать конференцию, рекламирующую саму возможность выздоровления. Очень важно показать, что выздоравливающие и выздоровевшие алкоголики - это не бескрылые ангелы, сама мысль стать "бескрылым ангелом" настолько ужасна, что алкоголик лучше продолжит пить. А так, у нас есть возможность увидеть вполне реальных неангелоподобных выздоравливающих.
# 11:19 10-03-2004 Мария, обратиться
Все возможно, со всем согласна. И все же, грубить не стоит.