WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:44 10-03-2004 / Паха, обратиться

Что со мной не знаю((( Пью давно и много, но такая штука первый раз! !! ! Почти неделю не могу нормально (как бы сказать - скажу как есть)пописать. .. . Морда опухшая, ночами пот льет как из душа, в туалет иду и ничего( даже рюмка не наберется! Если пива бутылку выпью - пробивает, становится лучше. часа на два, а дальше опять такой же кошмар(((( Может какие таблетки посоветуете? Противно всё(

Ответы

# 09:57 10-03-2004 Trine, обратиться
Не перестанешь пить- сыграешь в ящик. Почки - штука не железная, с нагрузкой уже не справляется. Ноги в руки - и к урологу бегом, а то будет поздно!
# 10:00 10-03-2004 Александр…, обратиться
Похоже на нарушение функции почек; возможно и как следствие хронической алкогольной интоксикации так и функциональное нарушение как проявление абстинентного синдрома. В любом случае, рекомендую незамедлительно обратиться к наркологу и к урологу. И, ни в коем случае не "лечитесь" пивом - усугубление интоксикации не на пользу Вашему организму (даже если субъективно чувствуете улучшение) и может привести к необратимым и трудно совместимым с дальнейшей жизнью последствиям. Возможно, конечно, но это мнение НЕпрофессионала, что это может быть и проявлением абстинентного синдрома, связанным с нарушением функций нервной системы - у меня были похожие трудности. В любом случае, помощь нарколога весьма желательна.
# 11:36 10-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Скорее всего Вы познакомились с таким финалом алкоголизма, как алкогольный брайтовский нефрит. Если пить - с этим долго не живут. Поздравляю, теперь Вы обречены на трезвость ; ). Вам осталось решить для себя, будет это на этом свете, или на том.
# 11:39 10-03-2004 Григорьев М.И., обратиться
Да, что касается обращения к врачу. Не к урологу, а к нефрологу. Впрочем, очень велика вероятность, что стОит лишь протрезветь, и работа почек наладится буквально за один день. В этом случае не так нужна помощь нефролога, сколько помощь нарколога или психолога, работающего с химическими зависимостями. Удачи! В трезвом виде с такими почками можете запросто и 50 лет прожить, если пить - чудо, если переживёте 10 выпивок. ..
# 17:17 10-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Действительно, а не пора ли вам начать новую жизнь! Похоже ваш организм - за! А вы?