WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:02 10-06-2004 / Галина, обратиться

Муж не пьет 2года, после кодировки, но скоро срок кончается. Какова вероятность что не будет пить снова?

Ответы

# 10:14 10-06-2004 Гапка, обратиться
Если с нетерпением ждет окончания срока кодировки - 100% запьет.
# 11:36 10-06-2004 Александр…, обратиться
Присмотритесь за его поведением; попробуйте "уловить" разницу в его состоянии в последнее время и до этого. Может быть, он стал черезчур раздражительным; или наоборот - беспричинно- весёлым? Впринципе, эти признаки не универсальны, но обратить внимание на них стоит. И, самое важное - КАК он использовал период вынужденной трезвости? Анализировал свои алкогольные проблемы? Как относился к выпивке окружающих, к рекламе алкоголя; высказывал ли сожаление о том, что не может выпить? Или просто "забыл" об алкоголе? Интересна ли была его трезвая жизнь, какое было в целом его психологическое состояние? Впринципе, есть небольшая вероятность, что ему удастся сдержаться (ИМХО), но будьте готовы : (. Особенно если качество его трезвой жизни оставляло желать лучшего, и если он не делал попыток изменить своё отношение к проблеме зависимости за трезвый период.
# 00:09 04-09-2005 Оксана, обратиться
месяца 2- 3. .. будет постепенно спиваться и такой же результат как до кодирования. .