WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

20:11 18-06-2004 / Дарья, обратиться

Мой дед в запое практически постоянно. Он пропил все свои мозги. Он кодировался много раз. Не помогало. Что делать?

Ответы

# 21:43 18-06-2004 Марукович Т., обратиться
сколько ему лет? сколько лет пьет? тон вашего поста навевает только самые мрачные мысли, типа того, что "медицина бессильна" или "горбатого могила исправит" : -((((, но, если можно урвать хоть один "сухой" день, попробуйте затащить его на собрание Анонимных Алкоголиков, хотя бы для того, чтобы он узнал, куда бежать за помощью, если приспичит.
# 16:17 17-07-2004 Людмила, обратиться
Гапка, у Вас содержательные, грамотные ответы, советы не жить с алкашом и тд, а почему же Вы живете с пьющим мужем, притом вторым и тоже пьющим. Думаю, что советы давать очень легко.