WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:31 21-07-2004 / Модест, обратиться

Вот тут есть специальный текст для тех, у кого в жизни есть алкоголик. "Карусель отрицания" называется http: // alanon. narod. ru/ new_texts/ Karusel_otric. txt (набирать без пробелов)

Ответы

# 10:40 22-07-2004 Жена Алкоголика…, обратиться
Модесту - это понравилось.
Прочитала, эта первая статья, которая написана так, что ее читаешь с интересом. Наверно, должна признать крах моего ошибочного поведения, здесь все похоже, кроме того, что я даже не могу себе позволить злиться и раздражаться, находясь в роли провокатора, тк знаю последствия этого.
Конец этого текста меня разочаровал- отправляют в гр. аланон, я ждала хоть каких- либо советов, как себя вести, чтобы он не озлоблялся, видя мою новую позицию.
а я могу искать советы только в интернете, тк живем в маленьком городе.
Очень хочу научиться новому поведению, буду действовать интуитивно. Фенибут: стоит ли предлагать пить мужу, если согласится? И еще наверно, пирацетам?
# 21:04 22-07-2004 Модест, обратиться
Но Вы увидели механизм, увидели, как это всё работает, уже хорошо. Вот тут гляньте ещё http: // www. aadubna. narod. ru/ mater. htm , написано в основном, самими алкоголиками. Про медикаменты ничего не скажу, я выходил без лекарств.