WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

10:07 25-08-2004 / Настец, обратиться

А вот вчера я уже потеряла всякую надежду мои силы на пределе Просить прощение нужно не у меня а у себя Не могу больше Я ведь уеду через три дня и вернусь к этому человеку через полгода Что с ним будет за это время В кодировании нам отказывают Все мои надежды рухнули А есть ли он выход

Ответы

# 11:39 25-08-2004 Аноним, обратиться
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. ..
# 11:47 25-08-2004 Мольга, обратиться
попробуйте почитать и может быть Вам это поможет или подскажет выход http: // www. shakirzyanov. ru/