WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

11:48 09-11-2004 / Дана, обратиться

Что такое алкогон, и какие препараты вы посоветуйте человеку который хочет бросить пить сам . Спасибо.

Ответы

# 12:09 09-11-2004 Гапка, обратиться
Алкогон - препарат, облегчающий ваш кошелек. как и прочие, часто рекламируемые в СМИ, "лекарства". Человеку, который хочет бросить пить, не всегда нужны лекарства. Лекарства от алкоголизма пока не придумали, поскольку болезнь начинается "в голове". Что можно предложить больному? Сходить на сайт анонимных алкоголиков, познакомиться с непьющими алкоголиками. Лишь бы желание "не пить" было искренним, а не принятым под давлением родственников.
# 21:22 15-11-2004 Витек, обратиться
Полноценный комплекс витаминов и минералов, ноотропы, мед и пчелопродукты, регулярное, полноценное питание, занятия спортом (они препятствуют алкоголизации и укрепляют организм)фиточай "От алкоголизма" д- ра Селезнева (очень умеренная цена и очень хороший результат), антиалкогольная литература (на выбор - метод Шичко, Анонимные алкоголики, и другие, по вкусу). Только почему "если он хочет бросить сам", вопрос задаете Вы? Странно. .. впаываыва