WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

03:03 05-12-2004 / Маришка, обратиться

Мой брат - наркоман. Мы живём вместе, т. к. я учусь в Москве, а он там работает. Работу он потерял, каждый вече под кайфом. Говорит - нравится. А мне ни друзей не позвать, ничего. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 10:00 06-12-2004 Гапка, обратиться
Подумать - а на какие средства он каждый вечер под кайфом.
# 19:03 06-12-2004 Светик, обратиться
Проблема на самом деле очень серьезная и решается она только при лечении брата. Может Вам самой обратиться к наркологу для консульттции как Вам себя вести в данной ситуации. Попробуйте поговорить с братом, хотя это и может быть и бесполезно, пока он сам не начнет искать пути излечения.

Rambler's Top100