WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

20:27 13-12-2004 / Катерина…, обратиться

Помогите мне пожалуйста. .. мой жених в течение 10 лет курил план регулярно, за это время бросал несколько раз по несколько месяцев, но начинал снова. .. вот мы познакомились с ним и "ради меня" он снова завязал на 6 месяцев, но потом неожиданно опять начал употреблять. .(каждые выходные)И говорит, что уже не сможет измениться. .. :( А я очень люблю его, мы собираемся пожениться , да и как- то начала свыкаться с мыслью о муже- наркомане. .. что мне делать , я не знаю. .. (( И ещё вопрос, можно ли иметь детей от такого человека?

Ответы

# 02:41 14-12-2004 Саша, обратиться
смирись
# 16:35 15-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
С точки зрения наследственности, конопля довольно безопасно. Но кроме генетики, существует психология. Подумайте сами, если дети будут с пеленок видеть отца, регулярно употребляющего наркотики, какова вероятность, что дети в юности не начнут пробовать?
# 09:00 20-12-2004 Катерина…, обратиться
А можно как- то вылечить его? И как убедить его обратиться к специалисту? .. .