WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:50 19-12-2004 / Роман, обратиться

Я нахожусь на грани самоубийства. больше так жить не могу. Самому исправить ситуацию тоже не представляется возможным. Я иргаю на автоматах, занимаю деньги, обворовывал не раз родителей. Сейчас проиграл очень крупную сумму, которую мне дал отец для раскрутку моего бизнеса. Я очень хочу остановиться. Но эта зараза как магнит меня тянет. Хочется играть постоянно. До этого было много случаев, когда я проигрывал крупные суммы м всякий раз было желание остановиться, но всякий раз срывался. Я проиграл ВСЕ: друзей, доверие родителей, бизнес, проиграл свою честь и совесть. Больше так жить НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ! Отец мне сказал что такой я ему в 27 лет не нужен. И он прав. Он постоянно отдавал заменя долги (после скандалов) и теперь решать мои проблемы не намерен. Я фактически проиграл своего отца и свою душу. Поэтому не знаю как смогу жить дальше. Эти долбаные автоматы сломали мне всю жизнь. Меня уже водили по психотерапевта, по всяким бабкам и целителям, но все тщетно. .. Я хочень хотел избавиться от этого, но видимо уже поздно. .. .

Ответы

# 11:17 20-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Мне кажется, что не поздно, а в самый раз именно сейчас ; ))). Самая непроглядная темнота бывает как рназ перед рассветом. Попробуйте узнать, какие есть реабилитационные программы для зависимых, и какие из этих программ возьмут на реабилитацию с игровой зависимостью. Удачи!