WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

13:40 20-12-2004 / Аноним, обратиться

Познакомилась с парнем, потом узнала, что он наркоман со стажем сидел на героине несколько лет. Сейчас уверяет меня в том, что он полностью вылечился и больше не притронется к этой заразе. Врачи говорят, что вылечиться от этой зависимости практически не возможно. Чувствую человек он вроде хороший, видимо запутался по молодости, расставаться я пока с ним не хочу, знаю что общество жестоко к таким как он, а мне его жаль и хочется ему верить. . Секса пока между нами не было, и после этих его признаний про наркотики мне стало страшно и у меня возник барьер, а вдруг он болен СПИДом или гепатитом. . но просто не знает об этом, или не говорит мне. . Можно ли поверить ему?

Ответы

# 16:57 20-12-2004 Александр…, обратиться
На СПИД сейчас анализ сдать не сложно и он вроде хорошей степенью достоверности обладает. Вылечиться. .. Ну как сказать - вылечиться так, чтобы стать совсем как никогда не употреблявший, конечно, нельзя; но всё же существуют люди, которые перестают употреблять наркотики и живут: ) Вы спросИте - КАК он вылечился? Ну и. .. только из жалости. .. Не переборщите с этим чувством - не часто оно перерастает в любовь. .. Ещё - не тешьте себя надеждами, что Вы властны его изменить. Вроде всё.
# 10:26 21-12-2004 Гапка, обратиться
Я бы поговорила с ним, рассказала о своих опасениях и посмотрела на реакцию. Если его решения серьёзны - он может и сам предложить сдать анализ. кроме того, нормальный человек, зная, что он ВИЧ- инфицирован, просто по- человечески обязан позаботиться о своих близких и рассказать об этом, и соблюдать определенные предосторожности.
# 07:06 25-12-2004 Николай, обратиться
А что на презерватив нет денег? ! Какая разница был тест или нет, а если он вам завтра изменит, вот тогда и будет СПИД. Резина, это то что нужно, а тест- в последнюю очередь.