WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:05 21-12-2004 / Таня, обратиться

Добрый вечер! Девушка которая мне очень дорога курить "траву". Я настолько далека от этого, мне сложно понять что это, зачем это, кто- нибудь может поговорить со мной об этом? ?? Я очень нервничаю из- за этого! !

Ответы

# 23:47 21-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Сомневаюсь, что после разговора Вы успокоитесь.
# 07:59 22-12-2004 Аноним, обратиться
Если она вом дейстительно дорога то давите на все её слабые меств лижбы найти что то что дорого ей ради чего она могла бы это бросить. Я вас так хорошо понимаю. .. Девушка которая была дорога мне теперь уже непоправимо больна у неё гепатит С а всё начиналось с травки потом дальше и дальше дошло и до иглы. .. А устав бороться с мелочами я ушла и теперь она просит помоши у меня . .. я начала лечить её от наркомании а тут обнаружилось вот такое. Я тоже ничего раньше не знала по этому поводу и не хотела знать потому что это всё мне так ненавистно. Выташите её сейчас если она вам действительно дорога иначе потом будет поздно. .. и нервничать придётся еще долго. Удачи вам!
# 08:01 22-12-2004 Корки, обратиться
Я забыла представиться. И извените за ошибки Я о болезни только вчера узнала и до сих пор не могу придти в себя
# 10:01 22-12-2004 Григорьев М.И., обратиться
Так, для информации. Гапатит "Ц" излечим почти стопроцентно, причем это не так дорого стоит, как принято думать - самое дорогое, это анализы, собственно лечение дешевле.
# 10:38 22-12-2004 Таня, обратиться
Я вчера говорила с ней. .и оказывается что раньше было еще хуже! ! Был и героин (правда незнаю как она его применяла) и другие. .. в том числе ЛСД. И как она говорит это все в прошлом, далеком, это было более 4 лет назад и она на них не "сидела" как многие. .. просто попробовала но когда решила родить ребенка все бросила и решила для себя что оставит для себя только "траву" и пиво. .. она так и выразилась. .. она сказала что давно уже ничего подобного не принимает и не хочет. .. она знает что ей надо воспитывать ребенка и она хочет гулять на ее свадьбе. .. поэтому ничего кроме травки принимать больше не будет никогда. .. Но слово "никогда" из уст зависимого звучит неправдоподобно. .. хотя я и надеюсь на это "никогда". .. ."Траву" она вредной для здоровья не считает, говорит что ее курят 60 населения, что она натуральный продукт и еще всякую ерунду про эту гадость. .. переубедить ее видимо не возможно, я говорила ей про то что я читала о конопле, он говорит "я тебе таких статей тоже написать могу". .. понятно что она оправдывает себя. .. но как ее переубедить? Хотя сегодня я уже на это по другому взлянула. .. я думала что она пока ЕЩЕ не употребляет сильнее наркотики, а оказалась УЖЕ. Единственное что радует, со здоровьем у нее все ок! ! Никаких болезней, все отлично, вплоть до мелочей.
# 10:41 22-12-2004 Таня Для Корки…, обратиться
Кстати о гепатите С. У меня есть знакомый который заразился у зубного врача. Прошел программу (год) лечился. .. диета, никакого алкоголя. .. анализы после полугода уже были хорошими. .так что доктор прав! Если занятся этим то вылечится можно. .. до сих пор у него все ок с анализами! ! Правда стоило ему это 30 тыщ баксов. .. но сейчас полностью здоров!
# 14:41 22-12-2004 Корки, обратиться
Я уже перерыла за сегодняшний день весь интернет и уже поподробнее узнала про эту болезнь согласна анализы дороговаты тока начали уже на 100 баксов а еще их куча судя по всему. Я тоже успокоилсь малость по поводу излечимости но суммы вроде 30 тысяч для меня нереальны а у неё можно сказать больше никого а веть у неё вся жизнь впереди только 20 лет исполнилось. .. а я в свои 24 впервые с таким столкнулась. Спасибо за поддержку я рада если она сумела с этим справиться и не сесть плотно. .. просто кайф со временем слабеет главное в этот момент не испытать желания чего то посильнее
# 15:05 22-12-2004 Гапка, обратиться
Человек в 20 лет способен и сам о себе позаботиться. Пока вы будете застилать все стёжки- дорожки, улучшения вряд ли будут. Это не значит, что не нужно помогать, но помощь должна быть разумной. Человека, переходящего с одного наркотика на другой, я вряд ли бы назвала желающим излечиться.