WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:04 13-01-2005 / Жанна, обратиться

Мой муж выпивает каждый день около бутылки водки, может и больше. при этом ведёт себя совершенно адекватно и практически не пьянеет. но я то понимаю, что это алкоголизм. Может есть какое- то лекарство, которое я могла бы добавлять ему в пищу, чтобы избавить его от потребности в алкоголе?

Ответы

# 15:53 14-01-2005 !!, обратиться
Причина должна быть! Например, негативная программа (алгоколь "размывает" ауру). Спросите: http: // larina. by. ru
# 16:27 14-01-2005 Александр…, обратиться
Невозможно человека вылечить насильно. Если бы существовали лекарства, которые снимали бы потребность в алкоголе у алкоголика, то и алкоголиков бы давно не было.
# 02:00 16-01-2005 Марукович Т., обратиться
Жанна, если бы были такие лекарства, неуж- то Вы думаете, родственники алкоголиков не повылечивали бы их окончательно и бесповоротно? Нет таких лекарств. Почитайте архивы этой конференции, конференции нарколога, этот вопрос задавался неоднократно.