WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:23 17-01-2005 / Н.Н., обратиться

Здравствуйте. Я тут почитала Ваши ответы по поводу каких то препаратов для добавления в пищу, чтобы у человека было отваращение к спиртому, Вы пишите что нет таких, а я вот слышала как одна женщина в аптеке. покупая препарат, рассказывала как он эффективен, что муж почти не употребляет, жаль я не запомнила название, теперь тоже хочу купить

Ответы

# 11:59 17-01-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вопрос о лекарствах, помогающих меньше пить, столь же актуален, как вопрос о лекарствах, помогающих больше денег зарабатывать. Вы знаете такие лекарства? Поделитесь секретом ; )
# 00:34 18-01-2005 Jj-М.И., обратиться
Смотря для кого. .. для стамотолога это лекарство - сахар, для нарколога - водка))))))))