WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

09:57 23-01-2005 / Илона., обратиться

Доктор, подскажите, ведет ли к привыканию частые употребления фенозипама. У меня подруга из- за нервных срывов часто выпивает этот препорат. Сейчас я даже стала замечать, что она после приема этих таблеток начинает медленно говорить . .. и т. д. Совершенно пьяный вид. Что это? Объясните, пожалуйста. И подскажите, чем я могу ей в даноой ситуации помочь? ?? Мне тяжело смотреть на все это.
Спасибо.

Ответы

# 00:09 24-01-2005 Мау, обратиться
Илона! Наберите любой поисковый сайт. Поставьте в окно название фенозипам. Нажмите поиск . И. .. .. .. . найдете ответ! Решение примите сами.
# 19:47 25-01-2005 Сергей, обратиться
Если набрать в поисковике "фенозИпам", он мало что найдёт. Название - фенозепам. Как и другие - зепамы. Тазепам, Нозепам и так далее.