WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

15:24 23-01-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, моя проблема состоит в том, что муж мой пьет, хотя никогда и не шатается на ногах. . Каждый день, хоть четыре бутылки пива- но выпьет. Все - бы ничего, но он становится агрессивным по отношению ко мне, может говорить обидные вещи, потом делает вид, что их не помнит, а с утра он всегда почти агрессивен. Но агрессия никогда не выливается на ребенка. это значит, что он все- таки что- то помнит, или делает вид, что не помнит! он еще участник войны в Чечне! Как думаете, я могу что- либо изменить?

Ответы

# 11:55 01-02-2005 Александр…, обратиться
Можете, если перестанете считать, что питьё мужа - Ваша проблема. Агрессивность может проявляться в опьянении по двум причинам - из- за психологических проблем или при развитии алкогольной зависимости. У меня товарищ есть, который выпивает редко и не особо много, но агрессивным становится; но и он и "по жизни" агрессивен.