WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

03:03 13-02-2005 / Наталья, обратиться

Мой муж "лечит" депрессию (она действителдьно есть - эндогенная - диагноз врача психиатора)алкоголем напивается до посинения конечностей( мне кажется что он хочет покончить с собой ), затем вызывает скорую помощь - они ставят капельницу - уезжают и через некоторое время он идет в магазин так может продолджаться несколько дней. Последний раз он попал в больницу - там лечили депрессию. Причем это уже четвертая больница за год. Я схожу с ума. Боюсь не выдержит психика. Он кодировался, но выпил на следующий день - видимо обманули.

Ответы

# 19:18 13-02-2005 Марукович Т., обратиться
А какой у Вас вопрос? поскольку я его не вижу, ответить не могу : (, позволю себе лишь замечание о том, что с кодированием обманули вас скорее не врачи, а болезнь Вашего мужа, уж очень эта зараза живучая : (.