WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

18:53 12-03-2005 / Diana, обратиться

Что делать? Мой муж алкоголик и он это понимает (когда трезвый) согласен на лечение. 1 раз кодировался на год, прошёл этот срок кончился началось по новой в 2 раза дольше запои. Я на грани развода. Когда он пьёт я его ненавижу, немогу с ним находится рядом. Унас есть доч скажите что делать?

Ответы

# 20:45 13-03-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если нет желания или сил на долгле лечение, причем без гарантий успеха, - лучше уйти. При правильном комплексном лечении примерно треть сразу перестает срываться, еще одна треть в течение года или больше проходит через несколько срывов, но в конце концов выздоравливает, еще одна треть не выздоравливает.
# 16:34 14-03-2005 Павел, обратиться
ох и не завидую я этой последней трети. ..
# 10:54 21-03-2005 Иван, обратиться
Да чего за него держаться? Толку- то с него. ..
# 22:28 28-03-2005 Марукович Т., обратиться
Что делать - решать Вам. Можно уйти (это проще), можно пытатся жить с ним рядом нормальной жизнью, не подчиняя ее его запоям (сложнее). Говорят, Ал- Анон помогает научиться так жить ; ) (это группы взаимоподдержки для родственников алкоголиков).