WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:15 21-03-2005 / Кристина…, обратиться

Мой муж в принципе не пьет. раньше пил, но было это давно. но как стресс, тянет на выпивку или того хуже - на траву. в среду уволился с работы, мне не сказал, напился - разбил машину. слава Богу сам жив. Что делать с ним не знаю. нужна сила воли, но своей не добавишь. можно ли как нибудь его отучить этой гадостью стресс снимать?

Ответы

# 18:05 21-03-2005 Кудя, обратиться
Отучить - сомнительная перспектива, даже рассчитывая на его силу воли. Пока ему самому не допечет, пока сам не захочет прекратить - никто не отучит, никакая сила воли не поможет, даже если и прекратит пить на какое- то время. "Мой муж в принципе не пьет. раньше пил, но было это давно. но как стресс, тянет на выпивку или того хуже - на траву. " Вот именно. ..
Я подумал о РЦ после того, как жена сказала, что могу пить хоть запиться, но оставить ее в спокое, дать ей нормально жить.
Может и вам следует подумать о себе?
# 10:27 22-03-2005 Гапка, обратиться
"Отучить" в применении ко взрослому человеку - это как? Можно "отучить" нашкодившего кота. .. Можно воспитывать ребенка лет до пяти. .. Вы к мужу как к домашнему животному относитесь или как к неразумному ребенку?