WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:56 20-04-2005 / Olgar, обратиться

Здравствуйте! Моя мама пьет уже не один десяток лет, примерно лет 25. Сейчас ей 65, но она не смотря на свой возраст продолжает пить запоями по 7- 10 дней. Подскажите, неужели с возрастом алкоголики не перестают пить или хотя бы снижать дозы? Я давно поняла, что болезнь эта неизлечимая и надеялась только на то, что с возрастом она просто не сможет уже пить. Но я кажется ошибалась.

Ответы

# 17:49 20-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
На финальных стадиях болезни толерантность снижается и алкоголик достигает сильного опьянения уже от минимальных доз. С возрастом болезнь сама собой не проходит, не следует на это надеяться.