WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:14 20-04-2005 / Ирина, обратиться

Мой муж выпивает. .. иногда, раз в месяц- другой бывают один- два запойных дня, наблюдается у нарколога. .. Увидела рекламу препарата Пропротен 100, решаю - покупать или нет. .. Может кто посоветует - стоит ли купить? помогает ли он? Заранее, спасибо!

Ответы

# 17:47 20-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
В первые несколько раз запои могут пройти легче, однако радикально ситуация не изменится; скорее возможен вред вследствие дискредитации доверия к лечению. Пропротен хорошо работает в комплексе детоксикации при выраженных неврологических осложнениях, но это скорее всего еще не Ваш случай.