WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

14:03 22-04-2005 / Julia, обратиться

подскажите, пожалу йста
можно ли считатъ человека наркоманом (или имеющим наркотическую зависимостъ), если он употребляет кокаин 1- 2раза в месяц в течении 10- 12лет ? ??
сам он себя наркоманом не считает и называет Это экспериментом. .. и говорит что ситуация под контролем((
и ещё
где я могла бы почитатъ о кокаине?
я в этих вопросах полный ноль. .. .
спасибо

Ответы

# 17:07 22-04-2005 Григорьев М.И., обратиться
С юридической точки зрения он наркоман. С точки зрения врача, больше похоже на привычное употребление без формирования пристрастия.
# 09:28 26-04-2005 Александр…, обратиться
Насчет - где почитать - наберите в поисковике - статей масса.
# 10:34 26-04-2005 Гапка, обратиться
Хороший сайт на эту тему - www. narkotiki. ru
# 13:18 27-04-2005 Julia, обратиться
спасибо за ответы
с этим человеком я хотела бы связатъ свою судъбу
и , конечно, рано или поздно , ввстанет вопрос о Детях. ..
будут ли наши детки 'нормалъными'?
. .. в "русскую рулетку" я игратъ не стану . ..
# 01:42 05-05-2005 Юля, обратиться
А вы уверены что он употребляет 1- 2 раза в месяц, а не чаще? ??