WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

12:04 25-05-2005 / Елена (И.Б. 631…, обратиться

Здраствуйте я за вашей помощью для моего отца. В течение последних полутора лет наша семья испытывает постоянный стресс, папа человек замкнутый все держит в себе, пристрастился к бутылочке пива после работы, потом к бутылочке водки после работы, потом начал пить настойку боярышника разведенную. Мы с мамой ненаходим сил убедить его в том, что это уже алкоголизм - сам себе тоже нехочет сознаваться - понимаю его, тяжело но ведь не выход - выходит еще одна трудность для нашей семьи - даже не трудность а беда. Единственный путь с мамой видим в препаратном лечении без его ведома (случай то ведь не запущенный - надеюсь). Что вы об этом думаете? Какие или какой препарат мы можем ему давать, если учесть уже него гастродеуденит, других нарушений организма вроде бы нет?

Ответы

# 00:24 26-05-2005 Solomon, обратиться
Душу нужно лечить, а для этого еще не придумали препаратов. ..
# 18:23 17-06-2005 Елена И.Б.63170…, обратиться
позвоните мне и мы поговорим. мой тлф 8 911 600 34 80 . Меня зовут Алексей