WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
для тех, кто рядом

17:37 02-06-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Срочно нужна Ваша помощь. Муж пьет практически без передыху с января месяца. Два раза кодировался, но потом опять срывался. Сейчас очередной срыв. И лечиться уже не хочет, говорит "сам выберусь", но уходит в пьянство ещё больше. Как я могу ему помочь? Мы много разговариваем с ним на эту тему, он понимает, что болен, но уже не хочет лечиться. Раньше хотел. ..
Спасибо.

Ответы

# 17:46 02-06-2005 Гапка, обратиться
Это не срыв, это - рецидив болезни. О срыве имеет смысл говорить тогда, когда человек начал чего- делать в плане излечения, да силенок не хватило.
Как можно помочь человеку, не желающему помощи?
# 03:42 03-06-2005 Ленус, обратиться
Поищите в интернете информацию о созависимых. Сейчас не только ему надо помогать, но и вам. По- моему это есть на сайте анонимных алкоголиков Дубны. АлАнон, кажется. Ссылку давать не буду, чтобы не удалили, поищите сами. Там общаются родственники алкоголиков, делятся опытом, вам это поможет.
# 18:31 17-06-2005 Надежда, обратиться
Есть напиток, своебразный элексир, который не то, что алкоголизм лечит, а эффективен при наркомании. Если интересно, то мой тлф 8 911 600 34 80
алексей